БРЕНД GENESIS ВЫСТУПИЛ ОФИЦИАЛЬНЫМ АВТОМОБИЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ РОССИЙСКОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОРУМА 2019

 
БРЕНД GENESIS ВЫСТУПИЛ ОФИЦИАЛЬНЫМ АВТОМОБИЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ  РОССИЙСКОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОРУМА 2019

14 февраля 2019 г. Премиальный бренд Genesis выступил официальным автомобильным партнером Российского инвестиционного форума 2019, который открыл свои двери сегодня в Сочи.

Genesis в четвертый раз поддерживает Российский инвестиционный форум – ключевое экономическое мероприятие года, где российские регионы презентуют свои инвестиционные возможности. В рамках стратегического партнерства с фондом Росконгресс автомобильный бренд предоставил организаторам Российского инвестиционного форума 115 седанов G80. Таким образом, на протяжении всех дней работы форума его спикеры и партнеры передвигаются на полноприводных автомобилях Genesis G80, которые отличаются комфортом, надежностью и утонченным дизайном.


Кроме того, в рамках форума действует мобильный шоурум Genesis, дизайн которого выполнен в стиле роскошного минимализма, с использованием премиальных материалов. В шоуруме представлены полноприводные седаны G70 и G90 в топовых комплектациях. Консультанты шоурума знакомят гостей с маркой, технологическими особенностями модельного ряда и помогают сконфигурировать автомобиль в желаемой комплектации. В течение работы форума у его участников есть возможность протестировать все модели бренда Genesis.


После завершения Российского инвестиционного форума мобильный шоурум Genesis будет перемещен в Красную Поляну и продолжит свою работу для широкого круга посетителей до середины апреля.