GENESIS ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИННОВАЦИОННЫЙ СЕРВИС ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ «ГАРАНТИРОВАННАЯ МОБИЛЬНОСТЬ»

 
GENESIS ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИННОВАЦИОННЫЙ СЕРВИС ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ «ГАРАНТИРОВАННАЯ МОБИЛЬНОСТЬ»

  • «Гарантированная мобильность» - программа предоставления подменного автомобиля владельцам Genesis на время кузовного ремонта
  • Инновационная услуга будет абсолютно бесплатной для владельца автомобиля Genesis в течение трех лет после его приобретения
  • Подменный автомобиль Genesis будет предоставляться клиентам с полисом КАСКО без франшизы, действующей программой помощи на дороге, программой поддержки аварийных комиссаров и другими опциями
  • Программа «Гарантированная мобильность» - часть новых сервисов Genesis, лежащих в основе концепции новой премиальной мобильности

2 декабря 2021 года. Бренд Genesis продолжает реализацию инновационных продуктов. Вслед за стартом работы телематических сервисов Genesis Connected на модели GV70, запуском платформы онлайн-продаж Genesis и формированием дилерской сети нового формата, бренд Genesis объявляет о начале работы программы «Гарантированная мобильность».

«Гарантированная мобильность» – это программа предоставления клиентам Genesis автомобиля из специального парка на время кузовного ремонта их транспортного средства. Услуга предоставления автомобиля на срок до 21 дня будет бесплатной для владельцев любой модели Genesis в течение первых трех лет после ее приобретения.

Владельцы Genesis смогут воспользоваться подменным автомобилем на безвозмездной основе, в случае необходимости ремонта после ДТП. Услуга «Гарантированная мобильность» будет доступна в случае ремонта на СТО официальных дилеров Genesis и включать в себя полное покрытие предоставляемого подменного автомобиля Genesis: страховые полисы ОСАГО + КАСКО без франшизы, программу помощи на дороге (запуск двигателя, дозаправка, замена колес и т.д.), помощь аварийных комиссаров, экстренную эвакуацию, сбор документов и другие опции.


Для участия в программе «Гарантированная мобильность» владельцу автомобиля Genesis достаточно зарегистрироваться в приложении Genesis Mobility. В случае ДТП, клиент должен будет зафиксировать повреждения, затем передать свой автомобиль на ремонт в официальный сервисный центр Genesis, выбрать и забронировать подменный Genesis и забрать его. Клиент сможет использовать автомобиль для поездок по всей территории России. По завершении сервисных работ клиенту останется лишь вернуть взятый на замену автомобиль Genesis и забрать свой. Таким образом, Genesis станет первым брендом, клиенты которого получат бесплатный доступ к премиальным услугам.

На первом этапе получить новый автомобиль Genesis в рамках программы «Гарантированная мобильность» можно будет в пяти городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и Краснодаре. В дальнейшем география действия программы будет расширена.

Программа «Гарантированная мобильность» – еще один инновационный сервис Genesis, лежащий в основе концепции новой премиальной мобильности. Недавно в России начала работу новая платформа, позволяющая приобрести автомобили Genesis онлайн. Покупатели могут выбрать модель, модификацию, комплектацию, пакет опций и цвет, оформить кредит или приобрести страховой продукт. Весь процесс покупки, оформления документов и оплаты автомобиля осуществляется в онлайн-формате, без визита в дилерский центр или к представителям компании. Таким образом, благодаря онлайн-платформе продаж бренд Genesis предоставляет своим клиентам уникальную услугу, недоступную у других премиальных автомобильных брендов, представленных в РФ.


Еще одна инновационная услуга Genesis – телематические сервисы Genesis Connected[1]. Благодаря новым сервисам клиенты Genesis получили уникальные возможности удаленного взаимодействия со своим автомобилем, в том числе – возможность активировать различные функции и системы автомобиля с помощью смартфона. К примеру, владельцы автомобилей, поддерживающих сервисы Genesis Connected, могут дистанционно запустить двигатель автомобиля, заблокировать и разблокировать двери, а также прогреть салон и включить подогрев сидений первого или второго ряда, что особенно удобно в холодное время года. Также владелец автомобилей Genesis всегда информирован о результате автоматической диагностики систем автомобиля и может получить информацию о неисправностях, найти автомобиль на загруженной парковке и посмотреть изображения с камер кругового обзора. Инновационные сервисы Genesis – приоритетное направление развития бренда на российском рынке, которое позволит достичь высокого уровня продаж и обеспечит уникальный клиентский опыт.

О Genesis

Бренд Genesis представлен на рынке модельным рядом воплощающих философию «Атлетичной элегантности», среди которых обновленный спортивный седан G70, новое поколение бизнес седана G80 и представленный в 2020 году первый кроссовер марки – GV80, а также флагман линейки – G90. В 2021 году к нему присоединился яркий и динамичный городской кроссовер GV70. Базируясь в Южной Корее, Genesis представлен также на рынках США, России, Канады, Австралии, в странах Ближнего Востока, Европы и Китая. Genesis является одним из ведущих в автомобильной индустрии брендов, завоевавших признание экспертов отрасли: на его счету звание «Автомобиль года в Северной Америке» и высокие оценки в исследованиях и рейтингах Consumer Reports, J.D. Power и Auto Pacific.



[1] В настоящее время сервисы Genesis Connected доступны только для модели Genesis GV70.