БРЕНД GENESIS В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ВЫСТУПАЕТ В СТАТУСЕ ОФИЦИАЛЬНОГО АВТОМОБИЛЯ ВОСТОЧНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА

 
БРЕНД GENESIS В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ВЫСТУПАЕТ В СТАТУСЕ ОФИЦИАЛЬНОГО АВТОМОБИЛЯ ВОСТОЧНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА

  • Бренд Genesis продолжает поддержку ключевых деловых мероприятий и выступает в статусе официального автомобиля Восточного экономического форума

  • 30 бизнес-седанов Genesis G80 предоставлены участникам и гостям шестого Восточного экономического форума
  • В рамках форума гости могут пройти тест-драйв и получить подробную консультацию по моделям G80 и GV80 на стенде Genesis

Москва, 2 сентября 2021 года.  Бренд Genesis продолжает поддержку ключевых деловых мероприятий и выступает в статусе официального автомобиля Восточного экономического форума.

2–4 сентября 2021 г. во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) проходит шестой Восточный экономический форум. На площадке форума традиционно встречаются участники более чем из 60 стран. В прошлом, 2020 году форум не проводился в традиционном офлайн-формате. В 2019 году на форуме было подписано 270 соглашений на общую сумму в 3,4 триллиона рублей, что делает его одним из главных экономических и бизнес-событий Дальневосточного региона.


Genesis традиционно выступает официальным автомобильным партнером фонда Росконгресс — организатора Восточного экономического форума. Несмотря на тяжелый вызов в лице пандемии, с которым столкнулся весь мир, Genesis остается верен своей стратегии и поддерживает ключевые деловые мероприятия. Автомобили бренда Genesis, а именно 30 бизнес-седанов G80, предоставлены гостям и участникам форума для комфортного передвижения в рамках мероприятия.


На протяжении всего времени проведения форума гостям предлагается посетить стенд Genesis, где продавцы-консультанты бренда проводят подробные демонстрации и консультации по моделям G80 и GV80. Представители и руководители корпоративных парков российских и зарубежных компаний могут не только получить всю необходимую информацию, но и протестировать модели в рамках тест-драйва.  

Каждый посетитель стенда может в полной мере оценить отличные ходовые характеристики бизнес-седана G80, которые сочетаются с высоким уровнем комфорта пассажиров второго ряда сидений. Модель обладает впечатляющими для своего класса габаритами кузова, большой колесной базой, увеличенным запасом свободного пространства над головой и в ногах пассажиров второго ряда. В комплектации Elite пассажиры заднего ряда получают мультимедийные экраны, электрорегулировки (доступно и для комплектации Luxury в сочетании с пакетом VIP) и вентиляцию сидений. Начиная с комплектации Luxury пассажирам доступны солнцезащитные шторки задних дверей и шторка на заднем стекле с электроприводом. При этом уже в базовом исполнении бизнес-седана доступна опция складывания сиденья переднего пассажира.

Бизнес-седан G80 традиционно вызывает большой интерес у гостей и участников форума. А в скором времени в России будет представлена и новая комплектация с дизельным 2,2-литровым двигателем мощностью 199 л. с., которая, несомненно, станет идеальным выбором для корпоративных автомобильных парков.

О Genesis

Бренд Genesis представлен на рынке модельным рядом воплощающих философию «Атлетичной элегантности», среди которых обновленный спортивный седан G70, новое поколение бизнес-седана G80 и представленный в 2020 году первый кроссовер марки – GV80, а также флагман линейки – G90. В 2021 году к нему присоединился яркий и динамичный городской кроссовер GV70. Базируясь в Южной Корее, Genesis представлен также на рынках США, России, Канады, Австралии, в странах Ближнего Востока, Европы и Китая. Genesis является одним из ведущих в автомобильной индустрии брендов, завоевавших признание экспертов отрасли: на его счету звание «Автомобиль года в Северной Америке» и высокие оценки в исследованиях и рейтингах Consumer Reports, J.D. Power и Auto Pacific.